Über uns

Unser Familienunternehmen wurde 2005 gegründet. Wir sind ein starkes Team und pflegen offene, persönliche Kontakte zu unseren Kunden. Wenn Sie Fragen oder Wünsche haben, rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns! Wir kümmern uns darum.

Joachim Tappert
Joachim Tappert
Verkauf/Geschäftsführung Tel. 036646-2867-13
joachim.tappert@att-tappert.de
Udo Tappert
Udo Tappert
Geschäftsführer / Fuhrparkleiter
Tel. 036646-2867-12 udo.tappert@att-tappert.de
Martina Tappert Buchhaltung
Martina Tappert Buchhaltung
Tel. 036646-2867-11
martina.tappert@att-tappert.de
Kristin Tappert
Kristin Tappert
Buchhaltung
Tel. 036646-2867-15 kristin.tappert@att-tappert.de
Sybille Lautenschläger
Sybille Lautenschläger
Rechnungswesen
Tel. 036646-2867-16 sybille.lautenschlaeger@ att-tappert.de
Gabi Behr
Gabi Behr
Rechnungswesen
Tel. 036646-2867-27 gabi.behr@att-tappert.de
Denise Tappert
Denise Tappert
Sachbearbeiterin und Disposition
Tel. 036646/2867-24 denise.tappert@att-tappert.de
Ralf Gruhl
Ralf Gruhl
Disposition
Tel. 036646/2867-12 ralf.gruhl@att-tappert.de